© 2018-2019      Агентство деловых коммуникаций "ПРИОРИТЕТ"

Оператор деловой
программы "ЭЛЕКТРО"

+7(495) 975-95-91

19

МОЛОДЕЖНЫЙ ДЕНЬ

на ЭЛЕКТРО-2018

КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ

МОЛОДЕЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ на ЭЛЕКТРО-2018

ЭВРИКА

Политехнический колледж им.П.А. Овчинникова (Москва)
Факультет "Электронные устройства и приборы"

ЭВРИКА

  • Галинская Мария 

  • Шадрин Павел

  • Чеканов Никита

  • Устьянцев Артем

  • Федоров Денис

  • Корчагин Михаил

  • Пушкарев Николай

СВЕРХПРОВОДНИКИ

СВЕРХПРОВОДНИКИ

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
Институт энергетики и автоматизации
  • Наумов Александр

  • Исаев Дмитрий

  • Анинова Аделина

  • Зайцев Даниил

  • Шиповалова Ксения

ДЕТИ КАПИТАНА ЭЛЕКТРОПРИВОДА

  • Атаманкин Глеб

  • Иоффе Игорь

  • Постников Никита

  • Щербаков Дмитрий

  • Степанова Елена

Уральский Федеральный Университет (Екатеринбург)

ДЕТИ КАПИТАНА ЭЛЕКТРОПРИВОДА

ЯНТАРЬ

  • Сидоренков Александр

  • Косандяк Семен

  • Садомов Андрей

  • Кабачек Дмитрий

  • Калымбет Владислав

  • Карташев Алексей

  • Баскаков Дмитрий

ЯНТАРЬ

Образовательный комплекс градостроительства
"Столица" (Москва)

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИКИ

  • Бевзюк Анатолий

  • Макаров Клим

  • Марковин Максим

  • Наумов Сергей

  • Орешкин Дмитрий

  • Симакин Тимофей

  • Удовиченко Александр

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИКИ

Образовательный комплекс градостроительства
"Столица" (Москва)

220V

  • Буйнов Владислав

  • Чермошенцев Илья

  • Павлов Роман

  • Добрунов Юрий

  • Гуцу Дмитрий

  • Алексюк Михаил

  • Мазепа Станислав

220V

Московский политехнический университет
Кафедра "Электрооборудование и промышленная
электроника"

ПРОМЕТЕЙ

  • Батусов Юрий

  • Скиба Илья

  • Дондуков Роман

  • Шопырин Павел

  • Лапин Роман

  • Тихонов Сергей

  • Листюхин Владислав

ПРОМЕТЕЙ

Пензенский государственный университет
Кафедра "Электроэнергетика и электротехника"

НЕСУЩИЕ СВЕТ

  • Сергеев Артем

  • Алексенко Сергей

  • Абоян Семен

  • Федосова Елена

  • Бойко Анатолий

  • Лизин Николай

  • Щикунов Николай

НЕСУЩИЕ СВЕТ

Институт сервиса, туризма и дизайна
филиал СКФУ в г. Пятигорске

ТОРНАДО

  • Кочетов Иван

  • Гаврилов Евгений

  • Мазохин Роман

  • Новиков Николай

  • Кавун Антон

  • Хомюк Альбина

  • Боровик Марианна

Севастопольский государственный университет
Институт ядерной энергии и промышленности

ТОРНАДО

ИСКРА 33

  • Калякин Иван

  • Тимофеев Иван

  • Зиняков Дмитрий

  • Рыбаков Сергей

  • Ионова Виктория

  • Буянов Евгений

  • Молочков Дмитрий

Владимирский государственный университет
Институт архитектуры строительства и энергетики

ИСКРА 33

КСТ

  • Цырендашиева Арюна

  • Семишин Никита

  • Мысин Борис

  • Филипов Михаил

  • Цуркан Михаил

  • Каталевич Алексей

  • Недельницын Владислав

  • Калинин Иван

Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф.Панова (Москва)

НЕЧЕТКАЯ ЛОГИКА

  • Пикалов Владимир

  • Ореханова Софья

  • Злобин Андрей

  • Горошко Диана

  • Трушко Евгений

  • Белоусов Алексей

  • Терновских Глеб

Липецкий государственный технический университет
Факультет "Автоматизации и информатики"

НЕЧЕТКАЯ ЛОГИКА

УСЫ ТЕСЛА

  • Пруссак Николай

  • Комендантов Андрей

  • Беляева Анастасия

  • Степанцов Егор

  • Петров Эдуард

  • Важник Василий

  • Маркелов Александр

ГУАП (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения)
  • Константинов Иван

  • Шаталова Юлия

  • Сидоров Алексей

  • Курочкин Роман

  • Логунов Андрей

  • Шеломенцев Владислав

  • Чалков Андрей

FEEL THE ENERGY

Тюменский индустриальный университет
Институт промышленных технологий и инжиниринга

FEEL THE ENERGY

44 ВОЛЬТА

44 ВОЛЬТА

Костромская государственная
сельскохозяйственная академия
  • Полонский Вадим

  • Виноградов Александр

  • Шибаев Михаил

  • Смирнов Алексей

  • Омелёхин Денис

  • Карпычев Максим

  • Белозеров Дмитрий

  • Яковлев Артём

  • Бахаев Александр

  • Панов Михаил

  • Уваров Геннадий

  • Виноградов Николай

  • Нежумира Александр

  • Пронин Михаил

ЗЕВС

ЗЕВС

Липецкий государственный технический университет
Факультет "Автоматизации и информатики"
  • Кузьмина Екатерина

  • Гаврилов Алексей

  • Галимуллина Алина

  • Голубев Александр

  • Кабанец Павел

  • Мейтис Савва

  • Харин Александр

 GUBKIN ENERGY

 GUBKIN ENERGY

РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина
Факультет "Автоматика и вычислительная техника"
  • Афлятунов Радмир

  • Васильев Петр

  • Тюрин Дмитрий

  • Кутлиахметов Тимур

  • Хабибуллин Тимур

  • Бодылев Андрей

 ElectrON

 ElectrON

 Уфимский государственный нефтяной
технический универститет
  • Бычков Александр

  • Федяй Олег

  • Болонова Ирина

  • Викулова Юлия

  • Неборак Александр

 КОРОНА

 КОРОНА

Тольяттинский государственный университет
Институт энергетики и электротехники
  • Донских Дмитрий 

  • Ковалев Алексей

  • Самохвалов Николай

  • Амелин Артур

  • Слетов Михаил

  • Яльцев Илья

  • Каймаков Даниил

Политехнический техникум № 47
им. В.Г. Федорова

 РАДИУС-47

 РАДИУС-47

  • Алимова Алсу

  • Басенко Василий

  • Айметов Игорь

  • Манахов Валерий

  • Гайнутдинов Адель

  • Алиев Георгий

  • Кривова Екатерина

Казанский государственный энергетический университет
Институт электроэнергетики и электроники

 AC/DC

 AC/DC